Новогодние катера для полимерной глины (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 0661
245 ₴
Создайте праздничное настроение своими руками! В набор новогодних каттеров для полимерной глины входят 3 фигурные вырубки в виде рождественских украшений, которые идеально подходят для создания декора, сувениров, украшений и миниатюр.
Особенности товара:
-
Материал: прочный пластик
-
Количество в наборе: 3 каттера
-
Тематика: рождественские украшения
-
Подходит для полимерной глины, теста, мастики, пластилина
-
Легко мыть (не в посудомоечной машине)
-
Подходит как для новичков, так и для мастеров handmade
Для чего подходит:
✔ создание миниатюр и декора
✔ изготовление украшений и аксессуаров
✔ новогодние сувениры ручной работы
✔ изделия для продажи через магазины handmade
Такой набор станет отличным подарком для творческих людей и идеальным дополнением к вашему арсеналу рукодельника. Добавьте немного рождественского волшебства в каждый свой изделие!

Преимущества использования каттеров:
✔ ровные формы и четкие края
✔ значительное ускорение рабочего процесса
✔ подходят даже для новичков
✔ возможность серийного производства
✔ огромное пространство для декора и фантазии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор каттеров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 0.5 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | AZ |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 245 ₴


