Рождественский подсвечник для чайных свечей
- Готово к отправке
- Код: 0641
345 ₴
0 (800) 35-36-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🎄 Рождественский подсвечник для чайных свечей – деревянный 10×10×7 см, 3 узора снежинки на выбор!
Согрейте зимние вечера мерцанием! Кубический подсвечник из натурального дерева – специально для чайных свечей. Лазерная резка снежинки создаёт сказочные тени на стенах.
Выберите свой узор снежинки:
- ❄️ Классическая – 6-лучевая
- ❄️ Кристальная – звёздчатая
- ❄️ Филигранная – ажурная
Почему этот подсвечник – праздничный маст-хэв?
- 🌳 Эко-дерево – отшлифованное, без лаков, безопасное.
- 📏 Точный размер: 10×10 см, высота 7 см – устойчивый, компактный.
- 💡 Для чайных свечей – искусственных или подлинных.

Характеристики:
- Материал: Натуральное дерево (берёза/сосна).
- Размер: 10×10×7 см.
- Вес: ~150 г.
- Упаковка: Картонная коробка.
Доставка по Украине: Новая Почта, Укрпочта – 2-4 дня. Акция: Покупай 3 шт – и получи скидку!
Заказывайте снежинковый подсвечник – и пусть Рождество сияет! ✨
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Бамбук |
| Цвет | Терракотовый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 35 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Диаметр подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 70 мм |
| Вес подсвечника | 120 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


