Ключница. Держатель для ключей Volkswagen
- Готово к отправке
- Код: 0626
385 ₴
Ключница-держатель для ключей Volkswagen
Стильная ключница в виде автомобиля Volkswagen Жук — практичный и оригинальный аксессуар для любого фаната авто. Она помогает всегда держать ключи на своём месте и добавляет уникальный декоративный акцент в вашем доме.
Особенности:
-
Дизайн: копия автомобиля Volkswagen Жук в миниатюре.
-
Материал: дерево.
-
Функциональность: вместительные крючки для ключей, удобный доступ к каждому ключу.
-
Универсальность: можно повесить на стену или поставить на полку.
-
Идеальный подарок: для автолюбителей, фанатов марки Volkswagen и коллекционеров.
Эта ключница сочетает практичность и стиль, делая ежедневное использование ключей удобным и приятным.

Эта ключница Volkswagen Жук отлично подходит как для личного использования, так и в качестве подарка. Она станет практичным и стильным аксессуаром в вашем доме, помогая держать ключи всегда под рукой. А благодаря оригинальному дизайну в виде культового автомобиля, такая ключница станет уникальным подарком для автолюбителей, фанатов Volkswagen или коллекционеров.
Маленькая, но очень полезная вещь, которая одновременно приносит комфорт и радость и владельцу, и тому, кто получает её в подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZO |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Совместимость с маркой | Acura, Lancia, Mitsubishi |
| Марка | Asia |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 385 ₴


